- и дальше не идёт.
Похоже опять что-то заклинило. Время “2015-07-17 18:08” постепенно сдвигается.
Опять остановилось судя по данным очереди…
Висит на Японии.
Забуксовало… Как бы все таки добавить автоматический перезапуск всего этого хозяйства не мешало бы принудительный что бы не отвлекаться в дальнейшем…
Опять остановилась валидация, перезапустите
И снова на Японии висит.
Здравствуйте,
не критично, но всё же интересно, как в валидаторе заданы границы областей. К нам в Свердловскую область постоянно засчитываются ошибки населённых пунктов из Челябинской области недалеко от границы. Прямо сейчас, валидация от 13/08/15 ошибки в населённом пункте Багаряк Челябинской обл засчитаны и в Челябинскую и в Свердловскую.
про границы принципы эти понятны, не понятно как Багаряк в Свердловскую попадает, как это проверить? неужели поли-файл не корректный? это возможно?
Все замерло, заинтересованных лиц не просматривается…
Нужно проверить, не попадает ли Багаряк в Свердловскую область.
Кирилл, что-то опять переклинило?
Бага валидатора видимо - http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-KHM/addr/3
Даже капризный СГ (вер. РС 8.4.5) прекрасно находит эти и подобные адреса. На полигоне висят теги place=suburb + name=Промзона, на зданиях - addr:city=Пойковский + addr:country=RU + addr:housenumber=* + addr:place=Промзона + addr:quarter=Промзона.
Адресация по территории Промышленных зон (Промзон) НП очень широко распространена в нашем регионе и составляет большую долю от общего кол-ва адресации объектов. Хотелось бы видеть подобную адреску “валидной”
А где же addr:neighbourhood=Промзона?
там addr:quarter это тоже нормально
Не очень - напихать всего, авось заработает. Притом вики говорит, что стоит использовать addr:place.
То, что там отдельные граждане в угоду валидации попридумывали понаписать в вики про addr:place это еще надо исправлять.
Тут именно addr:quarter в рекомендованных
что то старнно в wiki
и потом в примерах для зданий
addr:city=Москва
addr:city=Зеленоград
Зачем?
Как один из зачинщиков, (тот кто ставил адресацию в Пойковском), вы мне скажите addr:place где нужно ставить только на территории по которой ведётся адресация или и на здании тоже(?), а то я смотрю всем не всё ясно…