Вики шаблон для страниц мест

теперь в шаблоне можно указывать тип карты для отображения (из двух действующих ‘map’ или ‘slippymap’)

Поскольку всем был индиффирентен новый шаблон местности, а попытка заменить им старый не удалась, сейчас dr&mx массово правит вики (см. 13-14 мая), заменяя старый шаблон новым во всех городах и регионах. Проверьте свою страничку, решите, как вам больше нравится.

При чем тут не удалось?
Я переосмыслил шаблон. Зачем в русифицированный шаблон ru:place вписывать совершенно другой?
Более того в новом я постарался в части категорий сохранить преемственность со старым. Users in Moscow имой шаблон может делать. Будут пожелания - можно внести в новый шаблон.

Я вижу, что получился новый, совершенно другой шаблон, и рад, что есть альтернатива. Список ссылок там лучше, хотя дизайн режет глаз эстетам вроде меня, особенно три названия города/области в первых двух строчках каждой страницы.

Меня смущает, что не люди сами выбирают, какой шаблон им для страницы города милее, а ты берёшь и массово правишь все страницы подряд, заменяя одно другим.

Меня не смущает
Ты устроил мою травлю, как мне нужно было показать людям второй вариант? Ничего личного.
Кому не нравится создадут тему чтобы спросить мнение аборигенов или сами откатят или предложат что подправить.
Из твоего замечания я не очень понял как он должен выглядеть. Мне самому не совсем нравится, думаю как улучшить

а вам не кажется что это хамство?
человек написал страничку, а теперь ещё должен откатывать изменения которые вносит кто то только ради повышения собственного ЧСВ?

Нет. Мне тут ясно сказали. Делай что хочешь мы потом откатим.
И потом, я делаю то что разрешено в вики.
А в чём хамство? Оставьте свой номер телефона и я буду вам звонить днём и ночью чтоб согласовать:)

“делай что хочешь со своим шаблоном”
ваше поделие - как хочется - так и извращайтесь.
но я не вижу ниодного основания для того, чтобы решать за автора статьи что ему использовать.
захочет - сам поставит ваш шаблон. (хотя учитывая Вашу сложившуюся репутацию… для этого шаблон действительно должен быть ооооочень хорош)

А с каких пор в вики статьи стали чьей то собственностью (какого-то автора?)? Вики для того и придумана чтобы любую статью любой человек мог “править смело”!!! А авторство стоит не за всей статьёй, а только за теми правками что сделал тот или иной человек!, пусть даже его правка была первой и выражалась в написании 99,9% текста статьи.

Пруфлинк