Вики шаблон для страниц мест

судя по десяткам исписанных страниц этого топика - людям очень интересно что делается в Вики :slight_smile:
в общем тут или тут во вкладке ‘Обсуждения’ можно внести конкретные предложения

Судя по всему автора топика очень волнует мнение несогласных с ним обострившихся неуравновешенных и авторов бредовых ссылок и категорий в шаблоне.

Автор, делай что хочешь, но так, чтобы это можно было откатить одной кнопкой.

мнение выше указанных в том виде как они его подавали в принципе не интересно. интересно мнение адекватных людей, радеющих не за собственные достижения, а желающие сделать полезное для людей или популяризации хорошей идеи - OSM.
Делать буду без вашего разрешения, только имей ввиду, что если тупо откатите мои правки без обсуждения - найду способ поставить под сомнение и вашу работу

затарился попкорном, ждет войны правок в вики и не только

аффтору совет - вы на понт людей только не берите, это в приличном обществе не принято.

МООООООДЕЕЕЕЕЕР, тут оффтоп!!! ^^^^^

здесь таких нет.
мы (я говорю за абсолютное большинство) — группа вандалов, решивших испоганить светлую идею OSM. Люди нам побоку.

очень рад, что и вы тут появились. мне уже хотелось шаблон без вашего участия на вики переделать

А без модера уже никак? Кашку в ротик все еще мама кладет?

кладет.

И тишина…
Кроме попыток устроить осмосрач.
Всё-таки принципиально никто не против нового шаблона?

Добавил в карточку ссылку на страницу RU:Bing с подзаголовком области, в которой находится город и возможно указано смещение для этих снимков.
кроме Бинга ещё чем пользуетесь?

Приятно поговорить с умным, образованным человеком — самим собой.

продолжаем разговор
снова поправил шаблон
теперь указав английское название места можно увидеть пользователей Users in Plase
в карточке переставил местами ссылки
и уже не нужно отдельно писать {{languages}}

С точки зрения понимания таблицы и для чего нужно столько ссылок стало лучше. Гораздо лучше. Перестановка ссылок дала положительный результат.

Мои предложения для лучшего понимания:

  1. Вместо “Geohack, ещё больше карт” лучше написать “Ещё больше карт на Geohack”
  2. В пунктах “Webshots - снимки” и “Geograph - снимки” уточнить что за снимки. Написать фото.
  3. Привести все ссылки к единому стилю: либо везде начинать на “Сделать что-то” (редактировать карту, смотреть снимки, показать улицы и т.д.), либо переименовать на результат, который ожидается (редактирование карты, снимки, улицы без названий, поиск по карте, общественный транспорт и т.д.).

попробовал, так?

Собственно, что-то не то. Видимо я объяснять не умею. Вечером после работы напишу как мне видится. Но это будет лично моё мнение.

Как обещал, только получилось не вечером, а на следующий день днём. Мне кажется нужно обозвать всё следующим образом:

Не уверен, что от этого станет лучше, просто стилистика ссылок будет одна.

Получилось кой-что
так?

размер у карточки был чересчур большой - сократил

подправил описание