Как и чем заинтересовать владельцев данных чтобы получить разрешение

Собственно вопрос, есть у нас некий достаточно качественный городской вэб ресурс , где поверх гуглокарты нанесены слоем все номера домов с фотографиями и привязками улиц, городские объекты и POI с описаниями и фотками, даже 3D панорамы. Сделано все очень добротно и с душой. Проект зарабатывает по стандартной схеме на рекламе вокруг карты и на ней.
Вот сейчас пишу письмо Турецком султану администрации того ресурса, с просьбой предоставить эти данные(номера домов, улицы, POI) для импорта в OSM (или просто для перерисовывания). Как бы их правильно замотивировать дать разрешение на их использование и показать что в лице OSM для них нет ни какого конкурента.

Пока из того что пришло в голову:
1). Задание тэга source_ref=* со ссылкой на их источник
** Вообще не понимаю где этот тэг используется? Можно ли как-то сделать чтобы была возможность прямо с карты открыть дополнительную информацию об объекте по этой ссылке (фотографии, 3D паонрамы, отзывы посетителей на странице вэб ресурса). Для владельцев ресурса это было бы думаю хорошим аргументом в предоставлении данных. * А для тех кто будет юзать через OSM удобно посмотреть дополнительную информацию
2). Предложить им использовать слой OSM на своем ресурсе. В свете последних закручиваний гаек гуглом, их это может заинтересовать, темболее что даже на данный момент OSM нашими стараниями намного точнее гугла в некоторых местах.
3). Исходя из п. 2 предложить им расширить горизонты на область, где гуглокарта у нас практически белое пятно. Т.е. мы отрисуем основные объекты в огруге, они расширят свою рекламную площадку.
4). *Ваши варианты?Чем бы их еще зацепить у кого есть опыт общения. *

Дополнительно вопрос, что нужно от них для подтверждения разрешения использования данных. Ведь email может отправить и уборщица, да и где гарантия что они потом не передумают и не откажутся от своих слов. Кстати в таком случае, как я понимаю, тэг source будет использован для отмены этих правок?

Заранее благодарен за ответы.