Главное в рекламе - правильное направление на целевую аудиторию.
А действительно, обязать всех на крыши писать свой номер и не нужны будут адресные планы.
на домиках лесничих так и делали
и на асфальт наносить название улиц
Странно, что эта Волжанка не в Ундорах, где есть два магазина Волжанка, кафе Волжанка, АЗС Волжанка и собственно завод Волжанка
ну таки Ундоры не регили товарный знак “Волжанка” и им могут пользоваться вдоль всей Волги, многоие из которых про Ундоры и не слыхали даже
один китайский знак, а сколько смысла
на Северном Кавказе появились тупиковые транки, ведущие к горнолыжным курортам и просто в аулы
http://www.openstreetmap.org/#map=17/43.26599/42.48209
http://www.openstreetmap.org/#map=14/43.0028/43.3212
Соответствующая тема называется “откаты правок”.
Всегда ваш, К.О.
да откатить то я и сам смогу (только из дома, вечером), просто решил поделиться…
ну регнулся новичок на осм, бывает…))
Да, теперь все дороги ведут в аул.
Смотрите,
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=19987
Да, building=дом внушаит.
http://www.openstreetmap.org/user/mpu-zhitkovichi
МПУ - межрайонное производственное управление газового хозяйства.
РПУ - районное производственное управление газового хозяйства.
XAN_ua:Нужна такая схема, что бы программа не подозревающая про входящие ящики не рендерила/нахоила/анализировала их как исходящие.
Тегируйте один тег incoming_mail=yes. Ничего не подозревающие программы ничего не делают про это.
Сравнение с abandoned=yes неуместно т.к. abandoned=* указывается с “главным тегом”, когда предлагаемые incoming_mail/outgoing_mail определяют функцию объекта и не зависят от других тегов вообще никак.
С более развитыми почтовыми сервисами используют:
vending=parcel_pickup + vending=parcel_pickup;parcel_mail_in - автомат для приёма посылок
vending=parcel_mail_in + vending=parcel_pickup;parcel_mail_in - автомат для оправления посылок
были описаны аж здесь с фотографиями http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:amenity%3Dvending_machine
Разметка фубольного поля hw=footway. Почему бы и нет?
https://www.openstreetmap.org/way/100882849#map=19/44.96266/34.09121
Разметка фубольного поля hw=footway. Почему бы и нет?
https://www.openstreetmap.org/way/100882849#map=19/44.96266/34.09121
facepalm
там еще и в парке рядом густая сеть пешеходных улиц… и на каждой, наверное, люди живут, адресация есть
Интересно, а как обнаружили?
Да, там по всему Симферополю сплошной фейспалм, дублирование пои на здании, причем это сделал один и тот же человек в одной правке(!!!), непонятные коротенькие pedestrian во дворах, вообще куча всевозможных пои обозначены тупо через name на здании. Короче просто жесть.