«Идём на Геленджик!» или «Замапить в 24 часа»

Ну, для начала, можно ввести ограничение - не более 1 куска на человека единовременно. 1 отдал, можешь взять другой.

А ещё в Саранске, помню, под самый конец все начинали рисовать активнее, чтобы быстрее достичь 100%. А здесь этого не случилось. Наоборот, конец растянулся на несколько дней. Не знаю точно почему.

Или потому, что почти законченный кусок выглядит как законченный, и карта выглядит как готовая. Или потому что мы не уложились в желаемый срок и от этого опустились руки. Или город оказался слишком крут. Или, возможно, отжать труднее: нужно три голоса, а раньше просто взял доделал и перечеркнул цифрку. Что и делали все в самом конце :slight_smile:

Что то не подумал что это так работает, отжал

Надо написать «правила использования». :3

Hind, а сложно сейчас сделать 9/9 синим? Или зелёным, а 0/9-8/9 переходом от красного к жёлтому. Чтобы он сильно отличался. Хочется посмотреть, будет ли такой пирог мотивировать сильнее сделать его зелёным.

Готово. Обновитесь :3

будет, пойду порисую
а когда все зелено, не понятно

все куски заняты (

Ага, а рисуют сейчас только я и Felis Pimeja. Отжимай

Не. Я, например, рисовал растительность на склоне, так там удобнее рисовать сразу в двух-трёх кусках, что б постоянно не переключаться, проверяя границы.

НУ ВОТ И ВСЁ !!! весь синий

Доделали. :slight_smile: Конец затянулся, могли бы спокойно и в два дня сделать.

Перерыв на 2 или 3 недели? Как будет публичная гифка, займусь пиаром на наших кубанских форумах, пусть баги оставляют.

Минимум три недели, потому что после геленджика как-то достало это дело.

Жду местных. Подписался на RSS в этом районе.

А там уже майские будут на носу :slight_smile:

Это перевод часов виноват — в сутках было 23 часа.

  • стресс для организма, в связи с переводом.

можно считать уложились

сколько на этот раз людей рисовало? что то еще в osmbugs как то тихо местные еще не знают про карту :slight_smile:

http://osm.sbin.ru/stat/ru/krasnodar/gelen/latest/users.html примерно 40 человек, хотя штук 5 юзеров с мизером объектов я бы исключил.

Хм, что-то много. А пользователи, которые редактировали геленджик раньше исключались в подсчёте?

Точно, 40 человек … и 4 человека добавили по 1-4 объекта.