«Идём на Геленджик!» или «Замапить в 24 часа»

блииин!!! у меня вчера вырубило электричество, и до сихпор его нету, пишу на садящемся ноуте и телефоне. как только восстановяк свет домаплю свой кусок. если его не добили.

в 24 часа все таки не уложились :slight_smile:

http://osm.sbin.ru/stat/ru/krasnodar/gelen/latest/

у мну свет починили (дурацкий ветер) , доделываю свои куски, по времени я в непрерывные 24 часа таки укладываюсь :slight_smile:

Ещё добавлю мысль :slight_smile: думаю 9/9 стоит отмечать каким-нибудь оригинальным цветом (синим?) а то пирог из зелёных/светло-зелёных секторов выглядит законченным и не мотивирует что-то доделывать.

Помимо 9/9 и т.п. может добавить чекбоксы - домики, зелень и т.п.?

Да и еще хотелка - возможность отрубить автоскрол в чатике.

Передвиньте, пожалуйста, точку города из дворов на дорогу вблизи центра “административного”.

dkiselev, автоскролл отключается, если чат не прокручен донизу. Если это не работает, значит, нужно сообщить мне версию браузера. :3

firefox 3.6.15 но я еще уточню, может я и погнал

Может уже отвечалось, но почему не порезан кусок, находящийся на западе от аэропорта? Или он, так сказать, для контраста?

Eugene

Там нет хайреза.

здесь в названии опечатка? http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1507401

Да. Название скопировано отсюда, ошибку просто не заметил.
Когда я менял пои на территорию, использовал точку пои как уже нарисованную, для линии. :3

Оу, таки пропустил качественный набег… В это время набегал на Ростовские говны…

В каске и забродниках — я. :slight_smile:

Это чего там за трактор на картинке? :3

Замес Сузуки Самурая с Гелендвагеном. :slight_smile: Он же квадрик-переросток.

не пофиксишь?

Вот думал номера домиков в своем сектора проставить, но что-то я не понимаю адресацию.
Смотрю данные на Публичной кадастровой карте Росреестра.

дык вроде ж на кадастровой карте кадастровые номера участков (не путать в почтовыми)

У этой фоты должен был быть другой заголовок - “Котельников координирует работу диванных картографов на месте.”