В этой теме предлагаю общаться мапирам, которые обрисовывают Истринский район Московской области.
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.9129&lon=36.8724&zoom=14&layers=M
В этой теме предлагаю общаться мапирам, которые обрисовывают Истринский район Московской области.
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.9129&lon=36.8724&zoom=14&layers=M
Вы ещё на каждую деревню тему создайте
Тему сделал специально, чтобы ответить на вопросы из этого форума http://forum.istranet.ru/viewtopic.php?f=60&t=14327
А почему там на пол Истры сделан landuse=residential? И ещё эта линия какая-то странная, мне так кажется, что её надо в отношение границ микрорайонов включать.
Почему на пол? На всю Истру.
У нас нет микрорайонов, а два города нужно было отделить друг от друга.
Если 2 города - тогда вообще не понятно где граница проходит. Их надо рисовать отдельно. Каждый город - своя граница, а не одна общая.
Тут проблема в том, что Истра-2 как бы виртуальный город. Т.е. он существует только в почтовой адресации. Мы уже этот вопрос неоднократно обсуждали, и пришли к выводу что лучше оставить пока так.
А на счет landuse спасибо, сейчас пойду художничать, а то видок у города из-за него действительно страшный.
Виртуальный город, который существует только в почтовой адресации, обычно обозначают субурбом
Упс. С 28.12.2010 года уже и в почте такого НП нету. Ура! Буду переделывать.