Вероятно, потому что теги висят не на самом мультиполигоне, а на одном из его участников. Частая ошибка. Из линии outer удалите теги и пропишите их на отношение мультиполигона.
Скажіть будь-ласка:
1)чи можна на точку ставити декілька тегів наприклад: (якщо кафе надає послугу більярд)sport:billiards і amenity:cafe ?
2)яким тегом позначати дорогу за городами?
3)чи варто позначати будинки точками?
4)Пункт прийому метало-брухту?
На скільки мені відомо, то ні
2)Як що з’єднують більші села то highway=tertiaryсм wiki
3)Ні! Як що лінь обводити, то робіть по типу Карлсруе
4)**amenity=recycling recycling:glass_bottles=yes ** користуйтеся вікі
Еще раз приходится обращаться за помощью, рисовал тропу, после чего заметил что перестал отображаться лес, вот тут: http://www.openstreetmap.org/#map=14/50.1110/35.2081 Никак не могу понять что не так, почему его нет? Пока приходит только идея по новой его обвести… посмотрите плиз
Тут просто. Mapnik не знает что такое boundary=national_park. Вы удалили у линии тег national=wood, поэтому он и перестал отображаться. Юго-восточная часть парка, если присмотреться пересекается с мультиполигоном landuse=forest, вот именно forest и рисуется зеленым, а не national_park.
Вроде полигоном объвёл, но ничего не не отображается. Подправьте, меня пожалуйста http://www.openstreetmap.org/#map=19/46.54177/30.59854
Теги area:highway=service на мультик не подставлялись. скорее всего, что-то не правильно в вики.