Встреча картёжников в Новосибирске

Предлагаю встретиться на неделе в Патио у площади Ленина.

Дата обсуждается. Предлагаю среду-четверг, чтобы никому ещё не нужно было на дачи. Предлагаем на выходных. Дата уточняется.

Я могу в любой день в любое время кроме 3 мая, в этот день будет встречаться форум SkyScraperCity с объездом строек города. Кому интересно - пишите в личку.

Темы для обсуждения:

  1. Пиар
    1.1. В Красноярске скоро ГИС-конференция, кому охота выступить?
  2. Нарисуем генплан? (Есть человек, которому интересно, если правовой вопрос урегулировать, можно попробовать)
  3. Для домашнего изучения: кто хочет настроить fuzzer и попробовать автоматически прорисовать лес? …а то мы запаримся его рисовать.

А почему бы не на выходных? У нас дача ещё не растаяла, я на 9е туда не поеду, а вот в столицу Сибири я бы выбрался.

А что за конференция в Красноярске?

Upd: вряд ли я смогу чем-то помочь по повестке дня, но могу в любой день.

Вот инфа о конференции.

Докладывать можно только про чужие успехи и про то, как хорошо отрисован Новосибирск. В Красноярске, например, до ГЭС отличный снимок, но никто не рисует. Вообще, конечно, лучше если бы были люди, лично что-то делавшие с картами.

Я в четверг не могу точно, семья требует.

Если все за выходные, давайте.

На самом деле, я б, набоорот, с удовольствием съездил в архитектурную столицу Сибири :slight_smile: Но не все смогли бы.

А я наоборот - в рабочие дни могу, а в выхи меня физически не будет в городе… Жаль, хотел бы присутствовать.