Добавил, в правом верхнем углу на страницах со статистикой. На данный момент есть проблемы с дампами на гис-лабе, поэтому и “с ошибками” - завтра после обновления по идее должно уже стать без ошибок)
Добавил, в правом верхнем углу на страницах со статистикой. На данный момент есть проблемы с дампами на гис-лабе, поэтому и “с ошибками” - завтра после обновления по идее должно уже стать без ошибок)