Ответ получил. Цитировать некорректно, но смысл такой - учусь. А учимся мы ух - http://www.openstreetmap.org/user/Gennadiy66/edits
Пригласил Gennadiy66 посетить профильную тему на форуме и отправил еще одно письмо
Если бы там был хотя бы один осмысленный тэг, правильно указанный объект, не-бессмысленная подпись (единственные осмысленные и без ошибок были матерные), то писать, возможно, имело бы смысл.
Поймав за руку малолетнего урода в штанах на три размера больше, который малюет тэг на стене из баллона, вы тоже читаете ему нотацию и предлагаете покрасить из этого же баллона ржавый забор, а потом отпускаете? Я вот в таком случае, как минимум, отбираю баллон.
Странный пакет правок. Не понимаю, что он сделал с другими объектами, но станцию Томск I точно сломал. 3-й путь от перрона теперь пересекает пассжажирскую платформу. И название станции у него зачем то капслоком оказалось. Хотя название ченджсета - “Исправление ошибок построения другими пользователями”. Наисправлял, блин http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/13502078
Судя по другим откатам, юзер vitstud54 не только в Томске “похозяйничал”.
Просьба вернуть всё назад.
2 All
В р-не г.Никольска Вологодской области пользователь vagrant2001 в начале ноября разбомбил транк. В профильной теме отписался и афтару сделал запрос.
Вот что люди пишут про старания iWowik:
“Хочу передать привет коллеге iWowik, благодаря которому наши белорусские вёски становятся российскими. Только исправили 7, как появились ещё 16 в Костюковичском районе Могилёвской области.
Эти исправил, ждём продолжения…”
Может забанить…
Ну залез iWowik выделение чуток и не сразу заметил — сразу банить его!
Вот котяра куче точек нп - village’й и др. в Бряской области присвоил addr:city с той же деревней, так год никто не банит.