Легко, в джосме на раз.
7 тыщь домиков. Грустно блин.
Легко, в джосме на раз.
7 тыщь домиков. Грустно блин.
Тот, кто рисует по спутниковым снимкам Google, должен понимать, что никто не будет тратить личное время на выяснение что, нарисовано по Google, а что - не по Google. Будет произведено удаление всех созданных им объектов.
Кто может удалить? Или мне опять писать Mikel Maron из OSMF?
Я за полный откат, т.к. информации что рисовалось не по гуглу нет, значит всё tainted.
тоесть треки не считаются?
Хотите предложить способ отделить отрисованное по гуглу от отрисованного по трекам?
а как предложение по нумерации/именованию это ведь не гугл данные их бы оставить
А удалить только здания так трудно? Остальное можно было нарисовать по трекам. В общем позиция ясна, показательная порка, под предлогом удаления нелегальных данных. Пользователь просил стирать все полигоны, а не данные. На самом деле, это банальное варварство.
Если мы сообщество, то сами очистим область от полигонов, без вмешательства вандалов.
Можно-нельзя, вы гадать собираетесь?
Вы уже начали? “Если мы сообщество”, то за неделю отрисуем всё по бингу, а лицензионная чистота данных должна вас волновять сильнее сохранности горстки объектов, добавленных с нарушением лицензии и TOS как гугла так и наших.
я сейчас пойду и поправлю квартал домов по бингу
право на удаление останется?
Да, грузить правку? А то смотрю втихоря процесс уже запущен, вопреки призывам к более гуманному методу.
Мне иногда, кажется, что мы с вами на разных языках разговариваем…
tmprec, напиши в Data Working Group, как это я сделал, с описание факта варварства. В качестве инициатора этого варварства можно указать меня.
Вспоминается унтер-офицерская вдова, которая “сама себя высекла”.
И продолжить чехарду глупых поступков? Нет уж, останусь в стороне.
Будьте добры, отмените пакетик 7408960, товарищ неудачно начал редактировать, не прочел как двигать подложку и поудалял всего. Я попробовал исправить в ручную, но не вышло
Заранее спасибо
товарищу, надеюсь, написано? А то удивится, глянув в ОСМ и не увидев добавленные объекты )
add:не, ну так не делается. Ваши правки тоже откатывать? Щас же черт ногу сломит - что уже вы успели поправить, а что - нет. Имхо, проще продолжить вручную корректировать.
К тому же, удалена была всего одна линия.
Написано конечно же, указаны и ошибки и коротко о том как исправиться и минимальный набор ссылок в комплекте.
Предлагаю пролистать его чейнджсет, глянуть к чему уже успели приложить руку вы и оценить - мб проще оставшееся тоже откорректировать вручную ) Мне кажется, нет смысла откатывать - больше времени будет потрачено на отфильтровывание его правок от ваших
Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.
Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.
удалена 1 (одна) дорога- http://www.openstreetmap.org/browse/way/88273758 и одна остановка (“Малыш”). Добавлено прилично новых POI. Убеждён, что откат не требуется
Ладна, будем считать что все остальное я подвинул на место.