Я сам пробую.
что там? зачем?
Накосячил случайно, уже отменил.
чего он там отдавать не хотел?
Это остров Курильской гряды. Один из тех, на которые претендуют японцы.
Откатите плз 6296142 !
Откатил. Но вообще было бы неплохо озвучивать причину для отката прямо в этой теме.
Накосячил с релэйшеном, в результате чего он стал пустым
Откатил. Но вообще было бы неплохо озвучивать причину для отката прямо в этой теме.
Кто-то напортил в Брянской области. Например удалили М13 (восстановил), и вот еще http://osm.org/go/0m0utxY у кого есть сейчас время исправьте пожалуйста. Но нужно проверять все. Где-то могут быть еще подставы.
Кто-то напортил в Брянской области. Например удалили М13 (восстановил), и вот еще http://osm.org/go/0m0utxY у кого есть сейчас время исправьте пожалуйста. Но нужно проверять все. Где-то могут быть еще подставы.
О-па. Я в последнее время только Брянском занят, те районы не смотрел. А каким числом датируется порча?
Alexander Leschinsky:Кто-то напортил в Брянской области. Например удалили М13 (восстановил), и вот еще http://osm.org/go/0m0utxY у кого есть сейчас время исправьте пожалуйста. Но нужно проверять все. Где-то могут быть еще подставы.
О-па. Я в последнее время только Брянском занят, те районы не смотрел. А каким числом датируется порча?
Открой ссылочку которую прислал, там на редактирование, и видно, что от дорог остались только точки. В истории у меня не видно. То же самое было с М13 и некоторыми другими дорогами.
Открой ссылочку которую прислал, там на редактирование, и видно, что от дорог остались только точки. В истории у меня не видно. То же самое было с М13 и некоторыми другими дорогами.
Исправил.
ок
Откатите пожалуйста вот это: 6403714 6403718 6404113 6404639 6407324 6407795 6409529 6409615 6409697 6409759 6409989 6410000 6410106 6410495 6410503 6410509 6410514 6411978 6411980 6411982 6414735 - заливка векторизированного ГШ и прочих нехороших карт.
Автор согласен: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5397&p=16
часть (чейнджсеты с пустыми точками) уже откачено. Уточню какие чуть позже
add: откачены 6410000, 6409529, 6407324, 6404639, 6404113 (удалением объектов), 6403718, 6403714
откачены (дополнительно к списку в предыдущем сообщении) 6450407, 6447422, 6416879, 6416602, 6416450 - как содержащие правки над залитыми ранее объектами
Petja …
и что с этим теперь делать?
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6469427
Что-то осталось? Я думаю можно вытащить из оригинальных changeset’ов ID веев и их убить.
http://www.openstreetmap.org/user/Petja в личку ответил. Пока приостановился.
вытащить из оригинальных changeset’ов ID веев и их убить.
через xapi скачать xml и вальнуть объекты из него?
Это надо будет еще смотреть - не было ли в чейнджсете правок, а только импорт
Просьба откатить http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6496661
Идентично http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6496640
Инет вылетел и я накосячил в JOSM
Просьба откатить правки юзера kochebyaka:
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6406873
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6406937
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/6406964
Это правки в Иркутске. Человек сдвинул мост и соседние улицы от треков + Удалил заасфальтированную мной площадь и разорвал трамвайную линию.
Часть положительных моментов в его правках я добавлю после отката.