200 рублей потратил зря. Трек не получился - османд перестал писать трек после входящего звонка (хотя была индикация, что пишет). Но в принципе все видно по видео (видео с регистратора есть, заливаю на ютуб, как зальется, дополню пост ссылкой).
Update:
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=HF_L2lNsWkI
Арка на первых секундах видео - http://www.openstreetmap.ru/?mapid=1458989713
Оператор ледовой переправы - ООО “Камские переправы”
Стоимость переправы - 130р Ока, 150р - 1,5 тн., 200 - 2 тн., 220 - 3 тн., дальше не помню
касса одна - на дальнем берегу, где село Покровское. Со стороны, где я подъехал стоит просто будка, в ней никого нет.
Вопросы будут, задавай
Update 2:
На бинге вполне видны ориентиры с видео, так что можно восстановить маршрут достаточно точно.
Мне одному тут показалось противоречие ? Лёгкий стёб над фашистами и радостное использование результатов их “работы”. Поправьте пост, а я свой удалю. Это не тема для щюток.
Может кто нибуть разметить границы так надоившему ушам Иннополиса? http://innopolis.ru/about/placement/
И как вообще его размечать? там будет точка place ?
Рано пока размечать, там ещё только приступают к строительству. Летом если начнут какие-то конкретные, явно имеющие отношение к Иннополису, здания строить, обведём их полигоном и в его геометрический центр поставим точку. Построят что-то через пару лет, перенесём точку place уже в более осмысленное место, как в других населённых пунктах.
Валидатор http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-TA#citynoborder пишет, что в Альметьевске попорчены границы. Я не смог найти ошибку, кто правил, поглядите, что изменяли.
Попутно, у улиц Чапаева и Белоглазова в Альметьевске подняли уровень до tertiary, только не на всех частях, окрас получился пегий :).