со стороны 3 кольца верно нарисовали теперь заезд идет к тц и потом только в гору на ул. Вавилова. Но вот заезд с второстепенных улиц не обратил внимание
Заезд к ТЦ понятно, спасибо, не понятна его конфигурация, в частности, можно ли попасть на 5-ый донской с третьего, как нарисовано сейчас.
Там ковыряли некоторое время назад и перекрывали нафиг между светофором и ТТК, а так — ездили.
Вчера проехал - все еще расковырено и перекрыто. Что-то типа “реконструкция тепловой магистрали №3”
Ребят, в районе платформы Лианозово и метро Алтуфьево заметил много маршрутов автобусов, без номера, имени или какой-либо инфы вообще. Это нормально? (я начинающий)
Еще у меня затруднения с определением operator-а у маршрута 545 в этом же районе (судя по сайту мостранса это не он).
Законодательство - Проекты
По ссылке есть документ ““О рассмотрении предложений Мэра Москвы об изменении границ внутригородского муниципального образования Куркино в городе Москве”” со схемами (~35MB), я так понял Химки пожарку на московской земле построили, офф: Стрельченко продолжает строительный беспредел.
Ребят, в районе платформы Лианозово и метро Алтуфьево заметил много маршрутов автобусов, без номера, имени или какой-либо инфы вообще. Это нормально? (я начинающий)
Скорее всего это маршруты по новой схеме Public transport (http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Public_Transport). Проверить это можно по наличию родительского отношения route_master, в нем как раз все характеристики маршрута и должны быть указаны. Но, вообще, желательно добавить этим безымянным направлениям тег name с указанием названия маршрута и конечных остановок, как это описано в схеме.
http://osm.org/go/0tzf940u Здесь вроде дорога была ?
Да, похоже по ошибке грохнули в пакете правок 7891055 (если я ничего не напутал). Заметил ещё 30-го апреля (катался там на велосипде), написал автору, но обратной реакции пока что нет.
Двухвейное метро - это то, чего действительно не хватало для полноты карты. Только вот диаметр щита в туннеле и на станции совершенно разный, и в туннеле расстояние между путями меньше.
Ну вот надо не забыть 22-го это дело замапить Правда, это воскресенье будет.
Привет всем!
Вот координаты: N 55.87264 Е 35.71169
Там дворик, и рядом дворики, там короче неправельно. Я сольно не вникал, я по ходу только успел закладку поставить, но факт тот что мне надобыло по Ярославке развернуться, а меня навик сначала завёл в эти дворики, потом там, потом вылазить самому пришлось. Посмотрите.
Привет всем!
Вот координаты: N 55.87264 Е 35.71169
Там дворик, и рядом дворики, там короче неправельно. Я сольно не вникал, я по ходу только успел закладку поставить, но факт тот что мне надобыло по Ярославке развернуться, а меня навик сначала завёл в эти дворики, потом там, потом вылазить самому пришлось. Посмотрите.
Посмотреть на что? Какой навик то и какой софт, куда вы прокладывали и куда привело, какая сборка карты, толку то от координат?
Кто нибудь проведите беседу с http://www.openstreetmap.org/user/Dima%20M
А то он все по бингу сдвигает и рисует.
Двухвейное метро - это то, чего действительно не хватало для полноты карты.
Ух ты, уже появились подземные навигаторы?
Я разобрался, это не в вашей карте причина, это официальная от СитиГида, сейчас только обратил внимание, что загружена была официальная…
По вашей загрузил, сравнил, там маленько по другому маршрут положил, ну думаю верный. Официальная там по дворам в такие тупики меня завела, я там все бардюры бампером разодрал, крутился…
Ладно, всем удачи! Спасибо за фалявные карты.
Они не халявные, они свободные.