Ну поскольку москвичи не отреагировали, удалил ту точку что содержит больше ошибок.
Посмотрите нанесена ли эстакада?Я ее на карте не нашел
http://www.rg.ru/2015/07/22/puteprovod-site.html
Три дня как нанесена.
Ага. Оно.
Там под ж/д прокол, то есть если назвывать сооружение эстакадой, то ж/д эстакадой.
Позавчера “открыл”, вчера доразукрасил.
посмотрев на фото, я бы скорее обозначил это как автодорожный тоннель, чем как жд мост
По мне, так технически ближе мост
Технология всего процесса тут:
http://www.youtube.com/watch?t=145&v=Qk4MLus4noA
А сам переезд то закрыли?
Похоже, что не всё так сразу.
Что бы это значило: http://www.openstreetmap.org/way/361904160
culvert - это труба под дорогой. А dam - это плотина, которая должна быть на каком-то водоеме. Вот и вопрос, что это за ерунда?
Это мост и ни что иное.
Клятый JOSM! Вместо drain подсунул dam
да вижу уж, по этой последней фото от Wowik
Высоцкий и Бунин отмечены, остальное пока не нашел. Мы сами не внутриМКАДовые…
http://www.mskagency.ru/materials/2474861
нашел https://www.openstreetmap.org/changeset/32931771 Кстати, сквер Бунина ты зачем-то второй раз поверху нарисовал )) я убрал задвоение.
не нашел где по первому - там парк был, но он в адреску в таком виде не попадет, завел отдельно
ул. Святослава Рихтера у нас уже давно есть http://www.openstreetmap.org/way/189264618
с парком не понял: имеешь в виду сквер Бунина? а нафига ему адреска?
Чтоб туда приехать, к примеру на свиданку, а в навигаторе страна/город/улица
Ну и потом может дом какой припишут.
Я тут в очередной раз посмотрел на http://www.openstreetmap.org/relation/1333996 и оно меня в очередной раз смутило своей невнятностью происхождения и так далее.
Есть такое постановление: http://docs.cntd.ru/document/3710010
В нем есть несколько схем в приложении и некоторые разъяснения.
То отношение, которое есть сейчас - это достаточно вольная трактовка территории объекта природного комплекса “Лесопарк Сокольники”.
При этом, на этой территории существует (кроме всякой хрени типа тепличного совхоза и многочисленных спортивных организаций) ООПТ регионального значения “Природно-исторический парк Сокольники”, зоны объектов охраны культурного наследия, памятник садово-паркового искусства “Парк Сокольники” и Парк культуры и отдыха “Сокольники”.
Это тот еще зоопарк территориальных образований. Но я тут подумал - а не внести ли, как минимум, ООПТ?
Обнаружил что на Таганской площади на одном из отрезков установлен access=no
, что собственно меня и смутило. Это правильно или может быть это ошибка? Если это неправильно - исправьте так, как это должно быть.
А вот так из-за этого прокладывается маршрут
Вот этот отрезок - https://www.openstreetmap.org/way/75654380