Это как там можно въехать на пандус, если с обоих сторон в неправильном направлении стоит only_straight_on (запрещающий ехать куда-либо, кроме как прямо)?
100, потому что вторая линия тоже из чего-то состоит. Каша из линий. Особенно страшно выглядят перекрёстки двух таких двойных. Вместо одного возникает из ниоткуда четыре.
с тем же успехом можно спросить “а почему нельзя писать значение restriction= по-русски”.
Дело в том, что список значений для restriction= определен довольно четко и пробелов в них не встречается.
Например, выезды из прилегающих территорий почему-то были подсоединены не к той линии. Опять же на перекрёстках возникает куча дополнительных элементов и куча рестрикшенов же по этому поводу.
Свернул я случайно на кругу около Молодежной на Ярцевскую в сторону Крылатской. А мне на самом деле на Молодогвардейскую надо.
Где навигатор предложит развернуться? Как минимум в этой точке, там запрета разворота нет.
Вот я и спрашиваю – запреты разворотов везде правильно стоят?
На двухсторонней улице (одной линией) такие запреты надо ставить на каждом перекрестке (в том числе и на перекрестках с односторонними улицами как в этом случае).
Vovanium, ваш only_right_to в точке 265859583 – это из одностороннего Way 24460509.
А я про разворот из Way 37943132 на него же самого в точке 265859583.