Около п.Каменномостский есть мужской монастырь. Вчера вернулся оттуда, прорисовал дорогу, а вот как его обозначить - не нашел в Map_Features. Пока поставил tourism=attraction. Поиском проехался по osm.org - не нашлось ничего. Как обозначить?
Может кому пригодится: делал файлик в польском формате - только границы: Красно.край+ районы края, Ставропольский, Ростовская, КЧР, КБР, Калмыкия, Волгоградская. Все с названиями, конечно. Береговая линия Азовского+Черного.
Упор сделан, конечно, на КрасноКрай.
Однако обрезано по границам квадрата L-37. http://files.mail.ru/JWBBKV (88,7 Кб)
а скажите мне непонятливому зачем так сложно было рисовать пересечение зиповской и московской ?
это для запрета левого поворота? проще как-нибудь сделать можно?
от 40 лет победы на московской и зиповской можно только прямо и направо.
от солнечной по московской в сторону 40 лет можно тоже только прямо и направо .
эт куда?
если по бабушкина в сторону красной , то на аэродромной прямо направо, на рашпилевской тольконаправо можно,
а в сторону от красной наизусть не помню.
вопрос в релэйшене как прописать только прямо? (по карасунской переезжаем красную)
и вобще киньте плиз мануалами по релэйшенам.
Глянь, как я делал, на Селезнева и Стасова (та часть улицы, которая идет со стороны Уральской) из центра движение только прямо.
Насколько я понял, по мануалам приведенным выше, надо делать так.
UPD
Может кто-нибудь подскажет как обозначить следующее:
есть организация Х, у нее есть своя парковка, на подъезде к парковке висит “кирпич” с припиской снизу “кроме машин организации X” ?
пока сделал через запрет no_straight_on (т.к. ничего более подходящего придумать не смог), но и этот вариант не совсем то, на мой взгляд.
Ну скажите же кто-нибудь что за проблемы с КЛАДРом и ботом - Армавир даже не находит ? Он вообще работает ли? Краснодара так вообще нет вместе с пригородами.
Работа застопорилась же.