Календарь российских событий

С другой ветки.

С отдельным календарем тоже вариант, согласен.

Технически это всё несложно… А вот есть ли желающие заполнять?

Нельзя ли тему переименовать в “Календарь российских событий?”

Вопрос Grand’a не случайно был задан в теме про покатушки - Он касается именно событий. Если есть желание обсудить “Основную страницу вики для РФ” вообще, добро пожаловать на ее страницу обсуждения в вики.

Вопроса на которые хотелось бы услышать ответ здесь на самом деле два -

  1. Готов ли кто-то заполнять календарь российскими событиями?
  2. Готов ли кто-то постоянно переводить общий календарь на русский язык?

А что там заполнять? Например, если я буду стартовать картографический эвент и будешь наш, локализированный календарь - обязательно в него напишу. Сейчас покатушки активно водит medvesonok, если он свои покатушки будет туда добавлять (можно параллельно формуму) - вообще супер. Дайте куда наполнять - наполним :slight_smile:

А вот с переводом общего - а нужно ли это? По моему пользы будет не так много, думаю тот кто соберется на международны эвент - перевод особо и не нужен )

Ок, сделаю шаблон с небольшой документацией.

Вот шаблон, можно пробовать туда чего-нибудь вставлять (в коде есть пример по-русски). Как только там что-то осмысленное появится - всё уже готово для включения на главную страницу.

Простите за назойливость - все заинтересованные лица видели шаблон?

Я видел.

Я тоже видел, но не считаю вики возможным средством анонсов о покатушках (

Как наберётся масса, из которой можно собрать хотя бы 10 человек в одном месте в одно время, анонсы будут иметь смысл. Тогда можно будет и ударный маппинг производить (город за день толпой народа).

Ну, положим, на форум, минуя вики, с osm.org не попасть.

Никто не предлагает делать вики единственным средством анонсов.