и Николо-Павловское село
А с Николо-Павловским-то что не так?
Эта дорога строилась как Алапаевск - Нижний Тагил. Типа чтобы через Свердловск не ездить.
Касли-Уфалей безусловно primary - как кусок трассы Уфалей - Челябинск
И Уфалей - Нязепетровск по той же причине
И по идее Уфалей-Полевской тоже, ка часть Уфалей-Екб, но у меня рука не поднимается этот track делать выше secondary
А вот тут праймари как-то нелепо кончается:
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.7773&lon=61.2735&zoom=14&layers=M
Это около Заречного
Уфалей — Полевской ужасная дорога, не надо её праймери делать.
А возле Заречного долго спорил с Дедом Никифором и Нейтроном, но они единодушно утверждают что так надо. Видимо, роутинг так правильней работает
? рисуем под Гармин?
Если есть какой-то проезд лучший всех - так его и закрасить праймери до конца?
офф: в этой ветке все больше под навител рисуют
Тут просто особый случай. И построение более-менее правильного маршрута учитывалось далеко не в первую очередь. А так тупиковые праймери встречаются в тех местах, где после его окончания возникают два равнозначных секондари.
Вообще, я не против заслушать здесь начальников транспортного цеха, которые именно так нарисовали
нет, под навител
прямо (тертари) - недостроенная дорога. ее даже не чистят от снега - но проезд по ней очень активный
сейчас там вообще какие-то дорожные работы идут (стоит знак) и проезд закрыт кирпичем
через Курманку (секондари) - все легковые поворачивают с Сибирского тракта (из Мезенки) - т.к. проезд по праймари наиболее удобен, в отличие от транка (нет гаишников и запрещенного обгона)
по факту - именно так, как нарисовано
Я бы поднял до праймери проезд Мезенское-Курманка - раз уж там все ездят
А почему в заречном праймери кончается гаражами, а не горадминистрацией?
там не гаражи, там автовокзал
потому что по факту, это более приоритетная дорога, чем секондари (ул. Ленина)
http://www.openstreetmap.org/?lat=57.72657&lon=60.14112&zoom=16&layers=M&node=943425807
что за деревня такая?
в декабрьском обновлении убрали из кладра
http://forum.ntagil.ru/viewtopic.php?f=51&t=17173&sid=e4ae2213abcc3faf3cf9dbd931a42205&start=60
P.S. и Сокол тогда же
Гаревая давно считается нежилой, хотя домики стоят, у http://www.openstreetmap.org/user/Mugai нужно уточнять
т.е. она нежилая (Анатольская\Грань) ?
и какое название из этих двух более “официальное” ? потому что стоит разделить name и alt_name\loc_name\etc
п.с.: нежилые нп стоит отмечать как place=locality
http://www.grgo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=28&Itemid=220
9 пп.
д.Анатольская (Грань),
Николо-Павловская территориальная администрация
в кладре было Анатольская (д Грань)
за Гаревую не спорю про place=locality
по поводу д.Анатольская (Грань) и Сокол, спешить не нужно
В границы городского округа входит 19 территориальных администраций с закрепленными за ними 60 населенными пунктами. Численность населения 42, 8 тыс человек.
Обновлено 30.03.2010 08:56
http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1328971-o65717000
там не гаражи, там автовокзал
потому что по факту, это более приоритетная дорога, чем секондари (ул. Ленина)
Странно все это, но местным виднее.
на форуме НН пишет, что на Карла Маркса - Белинского есть светофор
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.830895&lon=60.615904&zoom=18&layers=M
он там есть? кто помнит?
Нету там светофора. Пешеходный переход перед перекрестком только
он там есть? кто помнит?
Сегодня в очередной раз проезжал.
Светофора нет.