не пойму - какого хрена объекты в Екб попали под раздачу бота?
единственный потерявшийся пользователь (Алексей), признанный “несогласным”, правил в основном в богдановиче и окрестностях
Я подозреваю, что если несогласившийся не рисовал, а только передвинул объект, он удаляется. Это напрямую может быть не видно. В Березовском пропали некоторые теги с дорог.
завтра начну рисовать и править каменск-уральский. кто хочет помоч пишите. так же по трекам востановлю дорогу в челябинской области возле деревни(название не помню там длинной обьезной нету сегодня ещё раз там проеду на рыбалку ещё треки запишу и нарисую)
Ну что Zkir может вам сказать, дорогие мои?) Связной должна быть сеть дорог одного уровня (в данном случае trunk+primary), а не “все Р”. От официальных статусов потому и отказались, что они не удовлетворяют условиям полноты и связности.
Что касается официальных трасс E, М, А, Р то они, имхо, должны быть связаны внутри каждой отдельной трассы. Например трасса Р352 должна быть связана внутри себя. Но и то, это условие-мечта. Оно может нарушаться, например, из-за “отсутствия официальных данных”.