я спросил у ВелоГродно, и они разрешили копировать велопарковки со своего сайта на осм, так что можно сверяться
http://bikemap.rovar.info/
если кто еще не в курсе - слой снимков Esri обновили, где то 2017
у кого жосм под рукой, перенесите пожалуйста маршруты с https://www.openstreetmap.org/way/29162625 и другого закрытого участка на https://www.openstreetmap.org/way/714384083 и по турбо кольцу, а то через айди это боль
Здравствуйте. Объясните, почему гродненские форты отмечены на карте как заповедники? leisure=nature_reserve
Это официальный статус, или рисование под рендер?
Здравствуйте!
Гродненский Новый мост закрыт на ремонт, а маршруты карта все равно ложит через него, хоnя везде, вроде бы, стоят теги Construction.
Мог бы кто-то глянуть в чём причина, может что-то не так сделано для временного закрытия моста?
думаю, ошибка. надо смотреть, что там в это отношение вобще включено
Теги на мосту стояли всегда правильные, кондишионал запреты по датам стояли еще до его закрытия физически, так что проблема вероятно в вашем маршрутизаторе.
И для каких то серьезных проблем, лучше создайте заметку на осм.орг или пишите в телеграм, тут людей поменьше.
(это Бертель не по яндексу а по осм ездит что ли, надо же…)