Мост или туннель?

Вопрос про рисование. Есть мост над Крылатской ул. в Москве, по которому проходит Рублёвское ш. По мосту идут три улицы, а под ним — одна. По логике, это три моста рядом друг с другом, но некрасиво же получается! Тем более, что иногда действительно рядом делают несколько мостов, а иногда (как в этом случае) делают один широкий.

Как быть? Может быть, всё-таки нарисовать туннель? Или bridge=yes не писать, а просто слой задать 1? Нарисуется корректно, но рядом трёх мостов не будет.

Вот Братеевский мост: http://www.openstreetmap.org/?lat=55.64081&lon=37.74697&zoom=16&layers=B0FT
Он проходит над Москвой-рекой и 3-мя улицами.

Я думаю конфигурация улиц должна сохраняться и на мосту. Если до моста было 3 линии, то и на мосту линии не должны прерываться. Я также считаю, что нужно использовать те тэги, которые передают то, что есть на самом деле на местности. То есть в твоем случае следует использовать bridge=yes

Я, наверное, не вполне чётко вопрос сформулировал. Идут три линии. Выходят на мост. В действительности мост один, и по нему проходят три дороги. Но, коль скоро они отображаются тремя линиями, в Osm получаются три моста рядом. Некрасиво. Опоры пересекаются. Длина не совпадает…

Но, видимо, делать особо нечего.

Конкретно в этом месте натуральный тоннель, а не мост. Там даже освещение есть.