Правки от пользователей PocketGIS

А как, если не секрет, на него можно посмотреть?


Перенесено из темы “Изменение лицензии Openstreetmap

Ну можно в статистике глянуть ники Кексина, Ezhick, deep125, Eugene120… Под какими никами остальные тут - просто не знаю.

http://www.pocketgis.biz/forum/viewtopic.php?f=1&t=3769

Меня всегда забавляли статистические данные… Вот вы по ссылке привели статистику увеличения количества данных после 3 месяцев выкладывания карт ОСМ в формате ПокетГИС. Но «радость была бы не полная», т.к. отсутствует очень важная группа цифр — прирост количества данных ДО начала выкладывания. Т.е. можно было бы реально увидеть, сколько данных привносится в ОСМ за 3 месяца без участия ПокетГИСовской тусовки, а сколько — вместе. И тогда все бы стало на свои места.

Дисклаимер: не хочу никого обижать и занижать чей-нибудь вклад в развитие проекта. Просто давайте смотреть на цифры объективно. :slight_smile:

Да собственно какая разница сколько, мы же не пиписьками тут мерятся собрались, я просто подтверждаю факт, что фидбэк есть и он позитивен. Я же не говорю, что Москву нарисовали Покетгисовцы :slight_smile:

Фидбэек в виде вклада активистов, фидбэк в виде кладрбота, фидбэк в виде багтрекера от обычных пользователей карты. Фидбэк в виде пиара ,в конце концов, ибо Пгис сейчас активно пиарится именно в связке с ОСМ. И такая польза будет от любого проекта на базе карты ОСМ, коммерческого или нет - пофиг.

Тему выдернули из темы про лицензию - кажется мне что зря, она в отрыве от контекста выглядит странно, попахивает именно выпендрежем от покетгисовцев… А она там была просто иллюстрацией к обсуждаемому…

Нужно в первом посте ссылку поставить на оригинальную ветку.