Поправил. Оставил “Только прямо” (обычно такой знак ставят в таких местах), но в роли to поставил правильный вей
algot, на будущее, такие ошибки легко выявлять, если зеленый маркер перемещать посегментно к точке конца пути, как только маршрут начинает строиться верно, значит, что надо где-то здесь копать
Каюсь. Скорее всего нечаянно сломал, а то я никогда рестрикшены не трогал ибо не разбираюсь в них. И сейчас так и не понял, как рестрикшен на этой точке влиял на роутинг.
Логика запрета своеобразная, конечно. В данном случае было установлено правило "с отрезка трассы 46923136 (между перекрёстком и съездом) через точку 335648622 можно двигаться только (“прямо”) на отрезок съезда 28584638. И никуда более. “Прямо” в кавычках потому, что роутер из-за запрета не видит, что это фактически поворот налево.
Поиск POI, поиск по имени. Объект называется Усадьба “Быково”: http://www.openstreetmap.org/node/3389209988
если писать без кавычек - ничего не ищется. С кавычками ищется. Можно сделать так, чтобы кавычки было набирать необязательно?
Тут возник такой вопрос в sqlite-карте есть опция expireminutes, в которой прописывается время устаревания тайла.
Но в таблице tiles нигде не записывается время скачивания тайла.
опция не работает я так понял ??
Пожелание по отображению POI на карте для которых известно время работы - как-то цветом выделять закрытые, что бы не надо было тыкать поочерёдно во все или не смотреть список.
И по озвучке POI с достопримечательностями - было бы приятно хотя бы знать справа/слева от дороги тот poi, про который говорит TTS.
И отдельно хотелось бы отключить слово “википедия” в озвучке poi.
Давненько я тут не появлялся, да вот опять багрепорт делать буду. Версия последняя с маркета купленая и free.
Пропадает голос у сабжевой программы, что на записанном голосе, что на TTS. Причем при начале навигации пару фраз говорит, а потом замолкает. Это я уже писал в том году, но воз и ныне там. Ощущение складывается такое, что пытается сказать фразу, начинает, но еще в процессе говоряния понимает что надо еще что то говорить и от этого его склинивает. На разных устройствах это проявляется.
При окончании навигации спрашивает про окончание и т.п. Но потом вопрос этот пропадает а в трее висит значок что навигация не закончена. Так как кнопки выхода из программы нет, просто так его не убрать, надо телодвижения делать. Предлагаю что бы было как раньше, навигация заканчивалась и всё.
Относится к пункту 2. Встретился с ситуацией на телефоне жены, когда точка финиша не отображается нигде, но она есть, так как есть значок в трее и доступна кнопка ехать. Что бы победить эту ситуацию пришлось жать “проложить маршрут”, потом “поехали” и потом маршрут отменять. Только тогда она стала доступна и её я удалил.
p.s. я уже просил, но так и не сделали поиска по ref. ОЧЕНЬ надо.
На карте Крыма вылетает при использовании ежедневных апдейтов на масштабах от 1км и ближе. На двух последних релизах из маркета.
Смыл тогда в каких-то тестовых версиях если на продажу предлагается неработоспособный продукт, проверить который можно только купив подписку минимум на месяц?
Хрен с ними с 86 рублями, но подход дряной. Давали бы хоть неделю на проверку что ли… И почему уверяется что разработчик наш? В маркете указан Амстердам, налоги идут туда же, поддержка общается исключительно на английском (причём, похоже, с русского вопросы гуглем переводят судя по ответам - спросил как протестировать ежедневные апдейты не покупая подписку, а ответили чем плюс версия от обычной отличается, ответ получил только со второго раза).
А что вылетает, пришлите stacktrace, раз уже на форум написали.
А чей разработчик? И кто сказал, что налоги туда идут? Налоги как раз разработчики и платят. Поддержка, да, на английском, но это и объяснимо, все-таки абсолютное большинство не говорят по русски.
Да просто словно программу закрыли и всё. Прислать уже не могу - отменил подписку и почистил папку с апдейтами. Если есть способ активировать апдейты без подписки, то с удовольствием пришлю.
Говорили что белорусский. Налоги разве платятся в Белоруссии, а не не по месту регистрации Голландии?
Виктор, такой вопрос - почему османд периодически начинает усиленно показывать чувашские названия, при том что язык карты - русский ?? да и ни в одной настройке смартфона не указан чувашский ??
Красногорская улица вообще не видна изза Хӗрлӗ Ту.
вот ссылки на соотвествующие улицы, глюков в тегировании не нашел. Гражданская улица улица Энтузиастов Красногорская улица