Может тогда лучше строку цветом выделить?
P/S: если кто-то может поделиться лицензией на GME то можно будет формировать нормальный файл ошибок, что все же правильнее… И mp качать не надо будет.
в картах Навител от 2.06.11 отсутствует в поиске Федоровка Приволжского района и Владимировка Хворостянского района. Не могу понять в чем дело. Полигоны и все остальное есть. А в формате МП эти населенные пункты в поиске есть и в Ситигиде тоже есть. Посмотрите пожалуйста. Подскажите что не так. Я поправлю.
кстати, раз получилось относительно стабильно настроить автоматическое конвертирование - может быть стоит снова вспомнить о том, что было бы неплохо разделить карту на роутинговый невидимый слой и видимый нероутинговый?
Россия, Самарсккая область.
Еще Екатериновка, Самарская обл, Приволжский р-н так же отсутствует в адресном поиске.
Навител 5.0.0.964
Если искать в “Ближайшие”, то эти нас. пункты находит.
Сегодня ждал конвертации Новгородской области, но её почему-то пропустили. А в архиве за 02.06.2011 файл от 27.05.2011.
Когда сконвертируется Новгородская область?
Хотел посмотреть изменения, которые были недавно сделаны в OSM по Великому Новгороду.
Её не пропустили. Она сконвертировалась, но не экспортнулась в nm2 из-за ошибок. Нужно скачать mp и исправить ошибки. Тогда завтра пройдет нормально. см. сообщения выше.
2 числа я подправил логику скриптов. Раньше показывалась каждый день сегодняшняя дата. Теперь если экспорт не прошел, архив не обновляется, т.е. по дате можно увидеть, что в регионе есть ошибки. В твоем случае они не исправлялись с 27 мая.
Я тут первый раз. Прошу простить за незнание.
Кто обычно исправляет ошибки? Я пока написал сообщение для gorch. Он часто правит Новгород.
И почему, если есть ошибки, то в поле “Ошибки” на странице http://navitel.osm.rambler.ru/ нет никакой информации?