Если есть откуда срисовать изобаты и отметками глубин, можно самостоятельно сделать прозрачную карту с одними только изобатами и глубинами и залить себе в прибор поверх остальных карт.
Сегодня, собрал 13 областей, Ладога и Онега на месте, а вот у Рыбинки по моему не хватает маленького кусочка в Тверской области около населенного пункта Противье координаты N58 30,443 E37 32,034. Посмотрите пожалуйста.
Да сравнил с другой картой - в Тверской области Рыбинка отсутствует полностью.
Сейчас проверил Тверскую область. Рыбинка так и не появилась не в Весьегонске, не в Противье.
Как-то интересно, она присутствует на территории Вологодской области только до границы с Тверской, а от этой границы на территории Тверской отсутствует. Граница идет по водной глади. Посмотрите пожалуйста, так как на карте сделанной MKGMAPom все присутствует.
Точнее сказать, это правый берег реки Молога в Весьегонском районе Тверской области отсутствует на карте. Даже наверно не берег а сама правая часть реки отсутствует.
может водные поверхности расплить по границе областей ??
в вики допускается случай с соприкасающиммися в мультиполгоне иннерами. А допустм ли случай соприкасающихся оутеров ??
Ну да, как обычно: главное - отчитаться Хотел на сайте посмотреть стоимость сквозного проезда (от КАДа до КАДа) - почему-то не написано. У меня смутное ощущение, что будет не быстрее, чем по КАДу - из-за остановок на пунктах оплаты. Зато дороже…
А вот еще. Сейчас увидел на OSM на Таллиннском шоссе в районе Черемыкино и Витино нарисованы будущие объезды НП. Но на спутниковых фото никаких следов чего-то строящегося не видать. Что про это известно?