Карта Ленобласти, Выборг.
Какая путаница с полигонами, в заливе западнее Выборга (и похоже в заливе ближе к городу) отображается оранжево-красный полигон, но здесь явно вода. Вероятно что-то с приоритетами городской территории и воды?
пардон, я не прав, посмотрел повнимательнее: там обозначена граница города, она меньше, чем граница МО
НО, тем не менее, кусок залива все равно захватывает
В общем да, наверное не будет большим костылём, если я подниму DrawOrder больших водоёмов с 1 до 2, чтобы они могли отображаться поверх н.п., приоритет отрисовки которых останется равным 1.
Подскажите, есть ли возможность одновременного отображения в MapSource карты и наложенного на него слоя горизонталей (скаченного с торрента по приведённой здесь ранее ссылке). Как не бьюсь показывает или только карту или только горизонтали.
Можно собрать набор карт любым доступным способом: GMapTool, MapSetToolKit, pv.txt+cpreview, затем поднять приоритет отрисовки IMG-файлов рельефа, по умолчанию он равен 25.
Это удобно сделать GMapTool’ом.
Да, этот способ помог, спасибо! Скрипт отработал успешно. В реестр все занеслось. Однако MapSource чтото ничего не видит, в отличи от BaseCamp (однако и там в библиотеку она чтото не попала). Какой-то еще танец надо сплясать?
Upd. Хм… Вроде загрузил с помощью BaseCamp, однако на устройстве ничего нового не появилось кроме имевшихся уже и залитых напрямую карт. Пока что работает только один этот тупой способ. С гарминовским софтом одни засады…