Configure Map Builds… → вкладка Install → галочка Create Product Image
Я уже давно Лешу прошу… :). Тогда и домики будут ровные, и скорость будет показывать ту, что в OSM забита, а не то что mapedit знает…
Configure Map Builds… → вкладка Install → галочка Create Product Image
Я уже давно Лешу прошу… :). Тогда и домики будут ровные, и скорость будет показывать ту, что в OSM забита, а не то что mapedit знает…
неправильно обозначено: теги должны быть на мультиполигоне, а не на внешнем контуре
неправильно обозначено: теги должны быть на мультиполигоне, а не на внешнем контуре
Если внешний контур в виде одной линии, то это считается допустимым вариантом а не ошибкой. Таких данных довольно много.
У меня почему-то дырки пропадают
Ок, проверю.
Дырка там есть, если открыть шейп gme, её видно.
Может направление где-то перепуталось
У меня почему-то дырки пропадают. Вот http://osm.org/go/2ShvxR9U1- этой нет.
Пофиксил, проверь плиз
Хорошо, вечером проверю
Пофиксил, проверь плиз
Теперь все работает Леш, сможешь сделать поддержку ограничений на поворот, как будет время? Пожалуйста)
А есть где-нибудь посвежее сборка Москвы через MPC под Mapsource?
Сравнил шейпы которые сгенерил osm2mp и утиль mp2shp.
Адресный файл addr_pseudoroads (кстати его можно просто addresses назвать так как это его основное предназначение). Слишком ли много полей в шейпе?
Шейп файл address после mp2shp обходится всего пятью полями и ничего адреса ищутся.
А шейпы дорог наоборот после mp2shp 42 поля, а после osm2mp всего 21. Это сколько ж еше атрибутов дорог можно добавить.