Доброго времени суток,
Хотелось бы узнать: здания без адреса входят в официальную выгрузку или всё ещё нет?
Смотрел семь дорого более года назад и основным фактором отказа было присутствие только зданий с адресом(номер дома). Все здания без адреса игнорировались даже полные адреса, но без номера здания. И ещё гаражи отображались.
ЗЫ: Причины присутствия только зданий с адресами осознаю, просто интересуюсь положением дел, вдруг что-то поменялось.
Это я понимаю, что можно хоть как настроить конвертер.
Мой кейс был: установил с маркета и карты Казахстана загрузил из приложения и города полу пустые в плане зданий и гаражные кооперативы отлично видны.
Не суть важно это всё, просто интерес.
Navikey 7 Ways - 1.80 Европейская часть Федеральных трасс России - скачать здесь Москва и область - дороги регион MOS + пробный рельеф Юг России и Мурманск. Восточная часть Федеральных трасс России - сскачать здесь.
корректировка default zoomlevels
Для отображения маршрута на масштабах 50км и выше воспользуйтесь: Обзорная карта России - https://yadi.sk/d/6hHTVUzt3T5eUY - obzor3_7w.zip Адаптированный Скин - https://yadi.sk/d/zxObsS4z3Rm6wV - AllVit_Nitromod_1811168_v22.7ws