Hallo,
keep right zeigt hier einige Fehlermeldungen an:
http://keepright.at/report_map.php?schema=95&error=79360556
Hat jemand Ortskenntnisse und kann die Fehler berichtigen ?
Grüße aus Oberschwaben
Peter
Hallo,
keep right zeigt hier einige Fehlermeldungen an:
http://keepright.at/report_map.php?schema=95&error=79360556
Hat jemand Ortskenntnisse und kann die Fehler berichtigen ?
Grüße aus Oberschwaben
Peter
abmalen dürfen wir ja nicht, aber hier kann man sehen, dass die Umgehung der Schranke im Verlauf der B32 in einem Trog verläuft:
http://www.all-in.de/bilder/aktuelles/B32-Freigabe-Biesenberg;cme33978,1429172
Der wesentliche Fehler liegt auf der westl. Seite von Biesenberg. Davon gibt es leider keine Bilder.
Grüße
Peter
Der bayernatlas ist an dieser Stelle ziemlich aktuell, auch im Luftbild. Ich bin aber nicht im Thema, ob und wenn ja in welcher Form wir diese Quelle nutzen dürfen.
Soweit ich weiß, dürfen wir den Bayernatlas nicht verwenden.
Grüße
Peter
Auf dem freigegebenen 80-cm Orthophoto ist zumindestens die Trasse gut zu erkennen.