Добрый день
Столкнулся с таким интересным моментом.
Есть такой остров “Sitra, Riffa, Central Governorate, Бахрейн”. Когда в строке поиска вводишь название Sitra - то карта находит по координатам огромный остров, рядом с которым находится маленький остров Sitra:
http://map.sinopacificukraine.com/nominatim/search.php?q=sitra&viewbox=-96.07%2C48.93%2C96.07%2C-48.93
Проверил по внешнему ресурсу - тут кругом отмечен нужный остров:
http://nominatim.openstreetmap.org/search.php?q=sitrah&polygon=1&viewbox=
Координаты самого острова Sitrah - 26.1520215,50.6215444. Когда делаешь запрос по координатам, то получаешь ответ, что это шоссе
http://map.sinopacificukraine.com/nominatim/reverse?format=json&lat=26.1520215&lon=50.6215444&zoom=18&addressdetails=1
А в детальной информации описание острова:
http://map.sinopacificukraine.com/nominatim/details.php?place_id=100092069
Из-за данного момента, когда делаешь запрос, то в нем не отображается локация Sitra и данные не попадают в отчет.
Подскажите, как быть, что может помочь в данном случае?
Есть ли возможности по добавлению локаций в nominatim и его БД?
Заранее благодарю за ответ