OpenSpeedcam доступен для OSM

Дело тут не во мне. Моя роль в этой истории весьма небольшая. Меня искренне удивляет то, как вы спокойно позволили себе присвоить чужую заслугу и публично об этом написать, а после, когда вам справедливо сделали замечания, - проявить эмоции и даже выразить некую обиду. Вы серьезно не понимаете того, что это, как минимум, неэтично? Мне кажется, что вы весьма небрежно относитесь к literan, когда говорите, что давали ему какие-то прямые указания, которые он исполнял.

Рекомендую вам ознакомиться с такими понятиями, как “лицензия”, “правообладатель”, “правила использования” и пр. В юридической плоскости все несколько иначе, чем в вашем - весьма неконкретном - русском языке.

Ну это какой-то НЯК получается. Ты правишь дороги, дома, поставляешь адреса, а в заветной кнопке Скачать яндекс-навигатор.

все нормально, проект рассчитывался на на пользователей конкретных навигаторов, а не сферического потребителя данных в вакууме :).
любой навигатор является машиной и может читать только подготовленные машиночитаемые данные в определенной структуре.
если структура данных понятна пользователю, то в чем вопрос ??

https://www.youtube.com/watch?v=EygseS0vfug

В правом верхнем углу (самая правая) кнопка входа/регистрации. После входа там же появится пункт экспорт. Экспорт есть в формат Навител, IGO и PocketGis, который наиболее полный и на его базе народ конвертит для самых разных навигаторов. Я, к примеру, конверчу для Беларуси в форматы гармина, 7 дорог и ситигида :).

Вот переписка из которой видно что инициатор, дал прямое указание связаться с субъектом. Что я без него не мог это сделать? Захотелось коллективного творчества, а оказалось Дима выскочка, да еще и в компании.

Удивляет непонимание, что вся база данных вложена в конвертируемые данные, посмотреть их можно в том числе в формате TXT в MapEdit .

Текст беседы приведен как есть. Читать с конца.

Текст беседы был удалён.
mosstreet вы переходите на личности и оскорбляете других участников. Вам предупреждение, а не нарушении правил в преть.