Navitel 3*** для WM

глобально - ничего.
но для меня автонавигатор это игрушка (реально он нужен раза 3-4 в год, когда в соседние и не очень города езжу) а игрушечку хочется самую новую и модную.

я конечно сейчас брякну глупость, но все же, а вариант с созданием осм-овских карт в формате навител 7 на сервере ни кому не приходил в голову? для каждого формата, как я понимаю есть своя схема (шаблон), положить схему для нм7 рядом с нм2 и конвертить их по очереди. Судя по навителовскому форуму у большинства населения навики под вин се, и для них проще будет использовать осм карты на текущей версии и не париться с домашним, извините, коим и сам являюсь “криворуким” конвертом.
ЗЫ за глупость идей здесь не банят?

Волшебной палочкой поделитесь ?

не-а, потому и написал что глупость брякну.

semyon
Последний конвертер Навител для самодельных карт - 3.2.6. Других нет и не предвидится.

Все были бы рады это организовать, но сам Навител против, они решили прекратить поддержку неофициальных карт. Пользуйтесь старыми версиями или другими программами, разработчики которых более лояльны к сторонним картам (СитиГид, 7 дорог и т.п.).

7 дорог очень глупо прокладывает маршрут

7 дорог не стоят на месте и развиваются в лучшую сторону, многие косяки уже исправлены, другие исправят со временем. А Навител исправляться не собирается, а версии 3.2.6 и 3.5 есть не для всех систем.

честно? ок… потестю… потестил… ну и тормоза стали