Military objects in Russia

Думаю, стоит понимать специфику Курской области, как приграничной с Украиной, и в настоящей политической обстановке уверен крайне нецелесообразно разводить срач насчет милитари. Поверьте, никто не против условий Truth on the ground, но здесь и сейчас это не к месту и не то время. И второе, любое милитари в Курской области будет снесено, потому как надо понимать специфику области, мы здесь живем и несем ответственность за свою землю.

aks46 - будет снесено из-за вашей паранойи - будете снесены вы за вандализм.

А для Вас, простите все параноики, или через одного?
Вот если Вы за ответственную позицию по этому вопросу, предлагаю встретиться 7 февраля в Москве на анонсируемой Zverikом встрече и обсудить наши разногласия, а то угрожать друг другу мы все умеем, конструктива как то маловато…

Все, кто несет бред про то, что карта OSM может служить источником какой-либо новой уникальной информации о расположении военных объектов, а также ссылается при этом на “особый случай” любого рода.

Даа, до чего проект дошел. Скоро глядишь и предлагаю явиться будет.

Гыгы, стрелку забивать, угу.
aks46 Я не в Москве сейчас, и ради перетирания в сотый раз одной и той же хрени с параноиками возвращаться специально - не собираюсь, много чести было бы. Все аргументы здесь были уже изложены много раз, перечитайте еще раз все по ссылкам в этом сообщении http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=481738#p481738 - я своего мнения не изменю, и моя позиция не противоречит правилам проекта, а ваша - противоречит.
А что до угроз - так это не угроза, а констатация факта: правила проекта одни для всех, и никто их перекраивать не в праве, кроме как лично для себя. Не хотите рисовать что-то - не рисуйте.

Смешно. Какие стрелки? 7 февраля в Москве встречаются, посмотри в первых строках форума, разве параноики??? А за оскорбления я на тебя в суд подать могу, так что охлади свой пыл, или тебя общаться не научил никто до сих пор?

aks46 в суд - вперед, с песней и флагами.
Читать вас, определенно, не научили - про тех, кто собирается на встречу, я вообще ничего не писал, писал про тех, кто трясется от мысли об обозначении военного объекта.

Все очень просто, я понимаю, что вы человек который отстаивает свою точку зрения. Но бывают и другие, и при этом не относится к людям с другой точкой зрения высокомерно и крайне неуважительно, это что ваш потолок? Красиво, ничего не скажешь… И такие как он учат провинцию жизни, обалдеть!

aks46 вся специфика сводится к тому, что ты неправ. И не только по милитари.

Не надо устраивать “цирк с конями” - и так каждые полгода “особенные” вылезают, и каждый со своей спецификой.
Прежде чем сносить или делать массовый импорт - с кем ты посоветовался и почему не было обсуждения на форуме?
и с кого перепугу международный проект, вдруг стал под внешним управлением курского кадастрового инспектора ???
чезанафиг?!(С)

А что еще делать с провинцией, если провинция хочет все делать по-своему и плевать хотела на правила проекта? Не нравятся они - не надо в нем участвовать. Конечно, учить.

Господа, давайте немножко притормозим коней. Много вахтеров набросилось, но никто не слышит аргументов:

  1. Снос милитари-да, но только после встречи в Москве 7 февраля, давайте обсуждать и аргументированно доказывать позицию. До 7 февраля ни одно милитари в Курской области не будет снесено.
  2. Внешнее управление Курского кадастрового инспектора- вот это что за страшилка и с чем её едят?
    Если это про меня, плиз в личку, и всем желающим расскажу кем я работаю и насколько страшен:), поверьте, все гораздо проще…
  3. Друзья, не надо переходить к агрессии и оскорбительным вещам, помните, что даже хорошо воспитанные и добрые от природы люди могут сильно разозлиться и крайне едко ужалить по такому поводу.

http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=481707#p481707

Предлагаю не распыляться на форуме, а коли так уж приспичило, замапить объекты милитари в Курской области, хотя бы действие какое будет, а то все трёп и угрозы.

Собственно, именно этим я и собирался заняться при первом удобном случае, чтобы было потом, на чем вас же и поймать.

Хорошо, olede4 не совсем корректно сформулировал мою должность, это не его вина, а если что то интересует по этому поводу, опять же в личку.

Будет война правок, умнейший вы человек… И не факт что за вами общественность потом станет:)
Я же как предлагал, так и предлагаю, до встречи 7 февраля ничего не трогать.

если вокруг тебя “вахтеры” - тогда, чтобы тебе не сказали, все будет “оскорблением”… смысл что-то менять?

вангую, что и после не будет - скорее тебе бан выпишут, после нескольких писем в DWG. только в этой теме - 4 несогласны с твоими и olede4 действами
сам не хочешь отдохнуть, до конца гражданской войны, если так переживаешь?

это то, с чего начался этот разговор, попробуй прочитать сначала - меньше вопросов будет:

хм… проблемы с ЧСВ?

нет, не про тебя, неинтересно

Ребята, а что так сразу всех стала интересовать Курская область? И милитари там? Вы уже тут готовы баны повыписывать и прочее, не зашли ли мы тут все в клинч?

так это твоя заслуга, чему удивляться?
хочешь наплевать на правила или в одно лицо их изменить - выслушивай претензии
не ты первый и к сожалению, не последний… кто почему-то решил, что он исключение из правил