А сабж после Селятино одним веем нарисован сознательно или просто руки еще не дошли его двухвейным и там сделать?
Вопрос снят. Ответ найден на яндeксе.
ну хоть озвучь, чего ты там нашел
а то заинтриговал и потерялся
Открой на якартах М3 перед Селятино и все станет ясно…
Всё равно непонятно…
Блин. ну перерисована М3 четко по якартам. И именно перед Селятино на якартах М3 перестает быть двухвейной и сливается в один. И на ОСМ так же.
Прошу модеров через минут тридцать тему убить нафиг, ибо палево.
А при чём тут якарты? В википедии есть такая цитата: “В Селятино дорога сужается до двух полос в каждом направлении.”
До селятино идёт натуральный автобан, дольше обычная 4-полоска.
Ну наложите картинку и увидите ,что и развязка, и место сужения нарисованы четко по якартам. И вопрос тем .кто там ездил, ряды после Селятино разделены забором/газоном?
Я чего туда полез - Лешин конвертер выдал там ошибку релейшена, вылезшую из-за того, что дорога trunk то есть односторонняя по умолчанию.
На гугле тоже там сливается, так что это не показатель. На спутнике у гугла там явно видно что построена только половина дороги. На спутнике яндекса - уже вроде поширше (снимки свежее?). Если рисовали по старым снимкам - то всё понятно. Надо чтобы аборигены сказали как там сейчас…
ЗЫ. Не, у яндыкса старее снимки - там ещё нет надземного перехода.
Бгыг… Сливается одинаково, потому что у гугла и яндекса одна карта, от Геоцентра Так что это очень даже показатель
//что дорога trunk то есть односторонняя по умолчанию.
это вам кто такого наговорил?
может быть с motorway попутали?
Угу. Перепутал. Осталось понять, что перепутал конвертер выдав там ошибку?
После Селятино есть разделитель, но не везде, а только до Рассудово. Ещё разделитель идёт от круга в Обнинске до круга на перекрёстке с трассой Калуга-Медынь. Но ширина трассы от Селятино до Угры везде одинакова - по две полосы с каждой стороны.
Да я такого «палева» дофига находил.