“towgs84=23.92,-141.27,-80.9,0,-0.37,-0.82,-0.12”
Линейку реально сделать?
Ilis, добавил линейку. Кнопку к ней более нормальную сделаю позже
О, как оперативно! Спасибо, померил…
Только штатная маштабная линейка на карте в OpenLayers не в тех попугаях показывает. Поэтому на широте Питера это даёт ошибку почти в два раза.
Тут есть патчик: http://trac.openlayers.org/ticket/1890
Чтобы не держать свою копию скрипта, можно на лету подменить метод OpenLayers.Control.ScaleLine.prototype.update
Интересно. Я насобирал другие цифры, причем со ссылками, так что можно проверить.
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=6670
Скейлбар поправлен.
Не хватает (или я чего-то не понял?) возможности мастшабироваться/таскать карту в процессе рисования пути. Для длинного маршрута на мелком масштабе ничего не видно, а крупный - не подвинуть.
Кстати да, не хватает возможности провести длинную линию точно. Одно слово – Скетч! ))
Кагбе картинка в итоге получается такая, как на экране. Поэтому рисовать за её пределами большого смысла нет.
Хотя саму возможность двигать карту я поддерживаю! Особенно в части работы с линейкой
Кагбе картинка в итоге получается такая, как на экране. Поэтому рисовать за её пределами большого смысла нет.
В мелком масштабе ни НП нетути, ни дорог. И как рисовать? А крупный двигать нужно.