День добрый!
Расскажите о чем это :
Warning:
type=boundary
relation #446078
День добрый!
Расскажите о чем это :
Warning:
type=boundary
relation #446078
Административные границы можно обозначать с помощью отношений разных типов: type=multipolygon и type=boundary
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Relation:boundary
Почему-то Osm inspector не нравятся type=boundary … может потому что это немецкий валидатор, а в Германии принято обозначать админ. границы мультиполигонами.
По любому, ошибки там нет.
что такое “Multipolygon convex hull”?
Там соль не в этом, а в этом
errmsg: invalid_geometry
или у красных линий
в этом
layer: intersection_lines
rel_id: 1336277
errmsg: intersection_2
Короче, мультиполигоны нужно пересмотреть под микроскопом в JOSM-е
Я пересмотрел.
Скорее всего, я просто не понимаю, что я вижу.
Я не вижу никаких нарушений.
У геофабрика частенько зависоны случались раньше… Там внизу data from каким числом стоит? Может все уже давно исправлено - а он просте не обновился?
Там кроме моей, уже после написания вопроса, правки прошлогодние.
Нужно сравнить время обнаружения ошибки и время последней правки.
А где дата обнаружения ошибки?
оранжевые полоски Соприкасающиеся внутренние контуры http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Relation:multipolygon
красные полоски Соприкасающийся внутренний и внешний контуры
как то так
Но из статьи по вашей ссылке не следует, что это плохо.
по первому пункту, а по второму далее дополнительные примеры посмотрите, там похожее разбирается