dirty пока не работает…
Tile is due to be rendered. Last rendered at Sat Jan 01 02:00:00 2000
Цвета линий, иконки, крутота!
А можно в Екатеринбурге иконки добавить?
dirty пока не работает…
Tile is due to be rendered. Last rendered at Sat Jan 01 02:00:00 2000
Цвета линий, иконки, крутота!
А можно в Екатеринбурге иконки добавить?
Русские названия Пражского метро - интересная задача
Я смотрю кто-то названия именно переводил Как тогда быть со станцией Anděl? В переводе на русский это ангел Так называется окружающий район.
В русской википедии станцию назвали по звучанию - Андел ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%28%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%29 ). Но также назвали и то что у нас подписано как “Главный вокзал” - Главни надражи ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8_%28%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%29 )
Как по-русски подписывать пражские станции метро? Иржи с Побебрад (чешский король в средние века) или Йиржиго з Подебрад как это название звучит по-чешски (в википедии именно этот вариант). Правда на мой слух это звучит как Йирьихо з Побебрад.
Теги прописал.
Иконку нарисовал.
Или вот поменьше:
Правда, цвет у нас унисекс, да и линия-то всего одна пока
Лично я бы посоветовал тупо брать названия с википедии, а уж там устраивать обсуждения/срачи по каждой отдельной станции
Всегда так Пшисте станице - СтрашницкА
Теги прописал.
Иконку нарисовал.
карту отрендерил.
http://openstreetmap.by/?zoom=14&lat=56.82671&lon=60.60311
Осталось ещё name:ru в Екатеринбурге прописать
Ilis:Теги прописал.
Иконку нарисовал.карту отрендерил.
http://openstreetmap.by/?zoom=14&lat=56.82671&lon=60.60311Осталось ещё name:ru в Екатеринбурге прописать
Получилась большая чота… Я так и подумал и нарисовал ещё 12*12, выше подредактировал псто.
На русскоязычных тайлах не появляется пока.
+1 за то, как в википедии. Не нужно второго ужаса а-ля name=Ежи + name:en=Hedgehogs
Ilis:Теги прописал.
Иконку нарисовал.карту отрендерил.
http://openstreetmap.by/?zoom=14&lat=56.82671&lon=60.60311Осталось ещё name:ru в Екатеринбурге прописать
Можно заменить значок на этот: ?
А то сейчас он какой-то несоразмерно большой.
Значёк для Екатеринбургского метро заменен.
Добавлен рендеринг grassland, ditch, drain, узкоколеек.
Слегка пересмотрены стили рендеринга дорог-мостов.
Пересмотрены условия для рендеринга некоторых иконок.
в общем, должно стать ещё лучше, надеюсь
По просьбе DmitryT туннелированные реки теперь текут под домами, а не по ним:
http://openstreetmap.by/?lat=69.00327&lon=33.13182&zoom=15&layers=M
Так не могут залить кто содержит тайлы космоснимка, снимки OrbView-3 похранить?
Значёк для Екатеринбургского метро заменен.
Спасибо! Так намного лучше!
А вот здесь две надписи «Ботаническая» — это нормально?
Ilis, там нарисовано две станции - две надписи и рендерятся. По-моему, всё логично :3
lenux, дело в том, что у OrbView нету тайлов, и сделать их - работа не одной человеконедели.
Ilis, там нарисовано две станции - две надписи и рендерятся. По-моему, всё логично :3
OMG! Даже предположить такого не мог! Думал, там входы так группируются и рендерятся дублями… Исправил, посмотрим…
Хотел обновить уточнённую вчера дорогу, но вместо новых данных получил какую-то квадратную располосицу на старых данных:
Хотел обновить уточнённую вчера дорогу, но вместо новых данных получил какую-то квадратную располосицу на старых данных:
Ап! Тайлы в клеточку на устаревших данных имеют место быть и сегодня.
имеют место быть и сегодня.