Have fun или не have fun, а также отсутствие правил в ОСМ

DarkAve, спроси как-нибудь у Ezhick-а, какими бывают общественные нормы, и как и откуда они возникают. Это вроде как основа юриспруденции. Может тогда поймёшь, какие правила тут есть и каких нет.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть!
Все ясно правил на форуме неть. Но есть рекомендации ПАРТИИ.

DarkAve, признаю свою ошибку: зря я тебе отвечал.

Зачем же ее повторять, отвечая еще раз!

Всё-таки одно правило я заметил — слово модератора всегда крайнее :wink:

Разумеется

Что, к сожалению, неминуемо приводит нас к выводу, что модератор не может являться примером для подорожания в области ведения дискуссий. Просто получается кормеж троллей да и только. Никто не хочет чтобы увлекательные дискуссии :wink: останавливались не на их репликах.

Ну не могу же я всех заранее в тролли записать. Вот поговорил - теперь понятно :slight_smile:

get a #room!

А на моей памяти неоднократные реплики про то, что модератор на этом форуме выполняет необходимые функции уборщицы и в смысловых частях дискуссии свою власть не применяет. Так все же оказалось, что слово модератора всегда последнее. Во всех случаях.
Отвечать не обязательно.

Ну разумеется же :smiley:

Предлагаю плавно перейти к другому холивару - так всё-таки крайнее или последнее? :-))

У Модератора и крайнее, и последнее :wink: Этож сам модератор подтвердил :slight_smile:

Вот проверенные методы окончания бесплодных дискуссий
http://school11.zhukovskiy.ru/a4.htm

Этта, модераторы, а чегой-то мой вполне безобидный пост был стерт???

Ezhick, который?

Я предлагал коллегам расслабиться и перестать пытаться модераторов в чем-то убедить…

Примером для подешевения тоже не может, а жаль…

Ezhick, я ничего не стирал

Может быть я забыл запостить? Но вроде не такая высокая температура, как набирал текст точно помню… Ладно, проехали.

Не знаю как у кого, а лично у меня увлечение анархией, а точнее анархизмом постоянное. :wink:

А где написано, что они должны являться примером? Им может тоже иногда немножко пошалить хочется. По моему скромному мнению, с троллями по-другому попросту нельзя. Я лично просто не представляю, что ещё можно ответить на эти потоки сознания.