Nach Edits an einem Waldgebiet ist dieses nicht mehr geschlossen.
Mehrmals gesucht und keine Lücken gefunden. Möchte ja die Lücke schließen.
Wer kann helfen?
Lothar
Nach Edits an einem Waldgebiet ist dieses nicht mehr geschlossen.
Mehrmals gesucht und keine Lücken gefunden. Möchte ja die Lücke schließen.
Wer kann helfen?
Lothar
einige schon,
aber nur, wenn du uns verräts, wo die dinger sind
am besten nen permalink, wenn du weist, wie das geht
oder auch die osm-id (nummer) des objektes.
gruss
walter
Hier der Link:
http://www.openstreetmap.org/?lat=50.56084&lon=6.30043&zoom=17&layers=M
Betroffen ist das Multipolygon 1.214.320
Nach ausgiebiger Detailsuche habe ich keine Lücke in diesem Bereich gefunden.
Gruß
Lothar
Habe die Lücke geschlossen (hier http://www.openstreetmap.org/?node=868406829 ),
aber in der Gegend gibt es noch andere Fehler z.B. doppelte Knoten, die du dir mal ansehen kannst.
Gruß
OPerivar
Hallo OPerivar,
vielen Dank für Deinen Service.
Werde mir die doppelten Knoten mal anschauen.
Lothar