Записываю Через OsmAnd Maps, после загрузки на сайт жму править и трек отображается на карте. Но на главной странице при включеном слое треков мой неотоброжается,
Что я делаю не так?
Слой не обновляется уже полгода-год. Тебе нужно пойти работать в mapbox и исправить эту досаду. Или мы про разные слои?
лучше пересилить себя и попробовать josm
Спасибо за информацию:) я новичок просто.
Тогда так и сделаю
А дамп треков тоже не обновляется ?
Теоретически страница с треками листается бесконечно назад и можно все треки скачать. А затем каким нибудь “нашим друзьям” повторить успех слоя от mapbox, только потом не падать в грязь лицом.
Очень редко, годами т.к. запрос на всю планету сразу малый. Вам нужны “последние треки” в вашем профиле на openstreetmap.org
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Planet.gpx
http://planet.openstreetmap.org/gps/
Обычно загружают трек в iD/JOSM - детализируют что видели. Если трек получился удачный - загружают на openstreetmap.org. Неточный трек лучше не загружать а использовать как подсказку для себя при редактировании и заметки/видео/фото в нём держать.