Вопрос новичка : Несовпадение карты для просмотра с картой для Garmin?

Добрый день. заметил что карта Оренбурга которую можно посмотреть на главной странице www.openstreetmap.ru не совпадает с картой которую скачиваешь в разделе для Garmin ? Конкретно на карте для просмотра более полная информация по номерации домов и по светофорам, по магазинам и тд и тп. как можно именно эту карту скачать?

С уважением Crock

А что конкретно не совпадает-то?

Конкретно на карте для просмотра более полная информация по номерации домов и по светофорам, по магазинам и тд и тп. как можно именно эту карту скачать?

Приведите конкретный пример, пожалуйста. Т.е. вот тут такой номер дома (магазин, etc) есть, а вот тут нет.
Данные берутся из одного места, причин непопадания может быть множество, на конкретном примере разобраться гараздо проще.

А конкретней, укажите, для примера, какого номера дома нет, магазина или светофора?

Может проблема в том, что Оренбург сейчас активно рисуется, а конвертирование в гармин происходит далеко не каждый день?

По проезду автоматики нет номеров домов. И на одной стороне вообще самих домов нет. Нет светофоров по всему городу. Нет магазинов.Заправок. Вообщем я описал не единичный случай а системную не стыковку с картой для просмотра.

crockdile, хотелось бы услышать что-то типа:
“Дом №X по улице N есть на веб-карте <ссылка>, но почему-то не виден в гармине <скриншот>. Гарминовская карта взята с сайта <ссылка> Y дней назад”

Тогда появится возможность хоть что-то ответить.