Скопировано из темы “Екатеринбург (обсуждение)”
вот здесь описывается аналогичная проблема:
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=17636#p17636
Проблема в том, что причину такой ошибки очень сложно установить. Она и раньше возникала, потом пропадала сама по себе.
На первый взгляд ничего подозрительного не обнаружил, буду копать…
Аналогично, пытался целую Россию…Та же ошибка.
получилось залить с помощью img2gps.
Ошибки вылечились не все, буду копать дальше.
Проблема, скорее всего, с POI
Похоже, это баг у cgpsmapper-а с индексацией населённых пунктов.
Аффтару отписал, а пока не исправит, города и деревни будут без привязки к региону.
Вся Россия уже грузится в прибор без ошибок.
Сегодня сгрузил последнюю сборку России. Попробовал загрузить. МапСорц вылетел на этапе создания поискового индекса.
Сегодня разные сборки России перезаливались раз пять
Последняя грузится нормально
Всё стало грузится без проблем. Спасибо!
Вот только вопрос…Почему-же не работает поиск, по номерам домов? Или он здесь не предусмотрен?
пока не предусмотрен, ищутся только улицы