На мой взгляд, в городе ориентироваться в этом форке гораздо удобнее. Навскидку:
- При просмотре города на больших масштабах не мельтешат названия объектов, карта выглядит чище:


- На мелких мастабах наоборот, не хватает названий улиц:


- Улицы не загромождаются гроздьями частных строений:

