C [наступающим] Новым годом!

Всем правильных направлений и успехов на своем пути!

Напомню, что все вы можете поздравить других осмеров в прямом эфире после 22 часов.
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=53143

Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 Годом!

Желаю всем хороших путешествий, хороших карт, хороших программ и хорошего общения!

Предлагаю в этой теме оставлять свои поздравления, пожелания и писать чем, связанным с OpenStreetMap, собираетесь заниматься в новом 2017 году.

Начну сам :slight_smile: Напишу свои хотелки.

Хочу чтобы росло наше сообщество.
Хочу чтобы мы нормально общались и умели слышать друг друга и умели договариваться.
Хочу чтобы мы вместе развивали ОСМ.

Планирую в 2017 году:

  • продолжить заниматься переводом ЕженедельникаОСМ. Мне понравилось. И английский хорошо повторить.
  • попробовать себя в роли ведущего подкаста. Мне будет грустно без ОСМ Радио. Будем вместе делать Радио ОСМ клуба.
  • продолжу ковырять mattermost. Он классный :slight_smile: а уже если завязать его с авторизацией на osm.org это будет успех :slight_smile:
  • надо сделать тайлы в разных стилях, как уже многие просят и хотят. Присоединяйтесь. Напоминайте мне о моих обещаниях. А то я бываю или занят или увлечён чем либо.
  • нужно сделать геофабрику для регионов РФ, областей, районов… с диффами… по моему это было бы здорово…

уже страшно дальше писать.
Надеюсь вы напишете свои хотелки.
Буду всем помогать по мере наличия свободного времени.

С новым 2017 годом сподвижники!

Поздравляю жителей Камчатки и Чукотки с наступившим Новым годом!

Поздравляю жителей Сахалина с наступившим Новым годом!

С Новым Годом!!! Всем Здоровья : ) Мало нарисовал в этом году, работа затянула, надеюсь в 2017г. будет побольше свободного времени. Создаём карту дальше : )

Поздравляю жителей Приморья и Хабаровского края с наступившим Новым годом!

Можно я тоже присоединюсь к поздравлениям? :slight_smile:
Поздравляю жителей Якутии, Забайкальского края и Амурской области с наступившим Новым годом!

Поздравляю жителей Иркутской области и Бурятии с наступившим Новым годом!

Всех жителей Челябинской, Свердловской и остальных областей с Екатеринбуржским временем поздравляю с почти с наступившим !

С Новым 2017 годом!
Ура!