это фича, а не бага. В некоторых регионах “Автомобильная дорога” написана перед каждым названием и собственно в она там название не входит. Пока не правил.
wowik, приветствую. Я тут собрал обновлённый перечень дорог Кемеровской области в таблицу, обнови валидатор по возможности.
По региональным дорогам несколько изменений обозначил отдельно, по муниципальным поменяли нумерацию, все надо менять. Проще полностью обновить базу по региону, ИМХО.
На дворе 2k19, а у них до сих пор на пишущей машинке скобок нет, продолжают заменять дробью.
Переяслав-Хмельницький - /М-03/
Помню отец на своей машинке литеру Ё перепаял на литеру с круглыми скобками, которую достал по случаю, а то кроме формул в статьях ему приходилось и скобки ручкой вписывать.
Замена не подошла по памяти, посему попал под полный апгрейд, а теперь ещё и новый провайдер Интернета.
Но вот мелкий оккупировал плотно. Контра - это святое.
wowik, можете всё-таки актуализировать перечень дорог по Алтайскому краю? Надо таблицу в екселе? Там были изменения 23 января 2018 года. http://docs.cntd.ru/document/446629611