И вновь о привязке Bing

Простите, но Вы пытаетесь меня учить. Прошу Вас, не утруждайте себя в этом. Я же не сказал Вам, что я делаю и как. Я только сказал про тэг, который использую сам - не более. Если кому-то это будет полезно и интересно - хорошо, ну а если нет - значит, никто, кроме меня не будет его использовать. Все просто, на самом деле.

Кстати, да. Возможно, что Вы прочитали в моих словах не то, что я хотел сказать. Я не выкладываю сейчас свои треки, а “что есть” - это треки, уже загруженные на сервер.

Я не учу, а лишь утверждаю) Не надо. Про теги я ничего не говорил :slight_smile: any tag you like :slight_smile:

Если трек не с навигатора его не используем никак, тем более не заливаем.
Если треки с сервера - то лишь как вспомогашка к своим, в чистом виде их использовать не надо также (кроме трасс и открытых протяжённых мест… и то с опаской).

А как с привязкой в профессиональных картах, скажем - Генштаба, Яндекс, Навител? Интересно исключительно в плане общего развития :slight_smile:

Генштаб погуглите, а яндекс и навител… профессиональные карты… смеялся долго :smiley: Там с привязкой ******, когда трек нарисован по яндексу и ты его подложил под ОСМ по улицам которые на открытом воздухе а смещение более 7 метров… жуть… Я так из-за такой штуки (на перепаде высот) спутал улицы, трек идёт ближе к другой, в результате чего сбился с маршрута квеста…