Спасибо, но не хватает копирайтов на картах, созданных с помощью ваших виджетов.
На виджетах нет, не могу найти их и на сайте 2ГИС. Написал в почту Максиму и на адрес новосибирского отделения.
Ааа, 2Gis дайте же карту Крыма, можно и без плюшек в виде телефонов и организаций.
Что за бред.
Дак берите, вне городов присутсвия у 2гис - осм
не боись, скоро появиться, 2гис эт же второй навител, берут и не спрашивают
п.с. уже была ж подобная тема год назад, ни доморощенный совет осм ничего не предпринял, ни оф.сотрудников не было
На 2gis.ru вернули! Мы сейчас активно разрабатываем новую версию сайта, что-то периодически ломается прямо на бою, тестами еще не все покрыто.
На виджетах добавим в самое ближайшее время. Ребята уже занимаются.
во молодцы ребята, это вам не спутинк - всем привет, теперь ваш копирайт не показывается еще и в СНГ
респект
Спасибо, Максим!
Подтверждаю, копирайт корректно работает на вашем сайте на зумах от 13 до 9-го, как и должно быть.
В картах, показываемых с помощью API, ссылки пока нет, ждем.
Хорошо что не пришлось писать на Хабр
Добрый день!
Почему 2GIS опять нарушает условия использования данных OSM?
На карте нет ссылки на OSM.
Ну не знаю, видимо меня палят и ссылку добавляют Разве что ведёт не на раздел копирайта и не локализована почему-то О_о
карта 2gis показывает (с)openstreetmap на тех участках, где присутствует использование осм. если сильно “приблизить” город, то будут показываться только копирайты 2гис.
Решил глянуть, что там с копирайтами. А их нет. Вот место:
https://2gis.ru/togliatti?queryState=center%2F49.01413%2C53.496982%2Fzoom%2F13
http://www.openstreetmap.org/#map=13/53.496982/49.01413
Примерно посередине виден “шов” между данными OSM и 2GIS. Где обрываются треки и лес становится менее детальным.
Копирайты появляются только если переместиться сильно на запад, подальше от г. Тольятти. Так что нарушение со стороны 2GIS таки имеется.